Музыкальное шоу «Знай наших»

7 декабря на арт-площадке одного из развлекательных центров Брянска сойдутся в музыкальном поединке два известных коллектива — ансамбль русской песни «Бабкины внуки» и ансамбль народной музыки «Ватага».

Первый создан в 2010 году при БГСХА, второй организован в 2004 году на базе Брянской областной филармонии.

Шоу «Знай наших» будет состоять из серии конкурсов-раундов, в числе которых исполнение произведения акапелла, «битва» солистов, исполнение старинных русских народных песен.

Главное условие шоу «Знай наших», трансляция которого будет идти с 19 часов в прямом эфире на телеканале «Брянская Губерния» и на волнах радио «Губерния FM» — только живой звук!

Телезрители и слушатели в зале смогут отдать свои голоса понравившемуся коллективу или исполнителю. За ходом смс-голосования можно будет наблюдать в прямом эфире. Никакого жюри! Только любовь зрителей и слушателей определит победителя.

Шоу «Знай наших» — большое музыкальное событие уходящего 2013 года!

3 декабря 2013 года