Бюджет и кадры

Сегодня состоялась встреча Председателя Правительства Брянской области Николая Денина с председателем комитета по промышленности, строительству, предпринимательству и собственности Брянской областной Думы Михаилом Романом.

Разговор был посвящён предстоящему принятию бюджета следующего года.

Профильным комитетом проект основного финансового документа был поддержан, депутаты приняли участие в парламентских и общественных слушаниях по бюджету.

«Обсуждение его было бурным, тем не менее, серьёзных замечаний не было, — отметил Михаил Роман. — Я бы связал это с тем, что департамент финансов дал исчерпывающие ответы на все поставленные вопросы. Заявлено, что при приоритетности социально ориентированных программ (продолжится газификация Брянщины, реконструкция ФАПов), другие, в частности, в промышленной сфере не сворачиваются. Поэтому я оцениваю бюджет будущего года положительно».

Говорилось на встрече и о подготовке кадров для промышленных предприятий. Николай Денин предложил представителям депутатского корпуса принять участие в совещании, которое планируется провести по данному вопросу на одном из промышленных предприятий Брянщины.

Бюджет, Промышленность
21 ноября 2013 года