На Брянском арсенале открывают новый производственный комплекс

О проекте Губернатору Николаю Денину сегодня рассказал генеральный директор завода Владимир Сандлер.

ЗАО «Брянский Арсенал» входит в компанию «РМ-Терекс» корпорации «Русские Машины». Наряду с выпуском автогрейдеров на предприятии продолжается развитие прицепной техники, проводится модернизация дорожных фрез и асфальтоукладчиков.

Как сообщил Владимир Сандлер, проведена реструктуризация сборочного производства, сделан капитальный ремонт корпуса, занимающего практически треть площади завода, заменены системы отопления, вентиляции, электрика, силовое оборудование, установлен новый сборочный конвейер, был приобретёны и смонтированы импортный покрасочно-сушильный комплекс и современные мощные подъёмные краны.

Конвейер позволит выпускать до 1300 грейдеров в год. Это стратегическая цель компании «РМ-Терекс».

В ходе встречи обсуждалась ситуация на рынке техники, современные условия конкуренции и перспективы развития завода.

Губернатор Николай Денин принял приглашение Владимира Сандлера посетить предприятие и познакомится с обновлённым производством.

21 ноября 2013 года