Личный прием прокурора Брянской области

20 ноября 2013 г. в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области провел личный прием граждан прокурор Брянской области Николай Журков. Было принято 11 граждан. Их обращения касались защиты прав граждан прокурором в суде, нарушений прав на жилье детей — сирот, правомерности отказа в постановке на очередь в улучшении жилищных условий, а также принятия в муниципальную собственность жилого дома. Обсуждался также вопрос о нарушении санитарно-эпидемиологического законодательства.

Все заявления граждан были детально рассмотрены, даны соответствующие поручения, ход их рассмотрения поставлен на контроль.

Приемная Президента РФ
Приемная Президента Российской Федерации в Брянской области