Рабочее совещание

19 ноября Губернатор Николай Денин обсудил с заместителями исполнение президентских указов, касающихся повышения среднего уровня заработной платы бюджетников.

Глава региона высказал озабоченность по поводу ситуации, складывающейся в сфере культуры: темп роста зарплат здесь пока ниже ожидаемого. Николай Денин призвал коллег обратить самое пристальное внимание на данную проблему.

Он поручил своим заместителям еженедельно выезжать «в область»: в сельские поселения и непосредственно на месте вместе с руководителями муниципальных образований решать наиболее острые вопросы.

Стратегические инициативы Президента России, Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 597
19 ноября 2013 года