Встреча с Николаем Дроздовым

5 ноября в постоянном представительстве Правительства Брянской области при Правительстве РФ в Москве состоялась встреча заместителя Губернатора Федора Костюченко с профессором, доктором биологических наук, членом Почётного списка ведущих экологов и специалистов по охране окружающей среды всех стран мира, председателем Международного экологического движения «Живая планета» Николаем Дроздовым.

В рамках встречи обсуждались вопросы, связанные с экологией и охраной окружающей среды, в том числе и в Брянской области. Ведь на сегодняшний день экологическая грамотность, бережное отношение к природе являются залогом выживания человека на нашей планете.

От имени Губернатора Брянской области Николая Денина Федор Костюченко вручил Николаю Дроздова медаль «70 лет освобождения Брянской области», а также выразил благодарность за большой вклад в развитие экологической культуры населения Брянской области. Медали «70 лет освобождения Брянской области» удостоено также Международное экологическое движение «Живая планета».

В свою очередь, Николай Дроздов поблагодарил за высокую оценку вклада в защиту окружающей среды и оставил запись в гостевой книге, пожелав ярких событий и проектов, которые создадут новую славу городу Брянску и Брянской области.

Экология и природопользование
5 ноября 2013 года