Благодарность за развитие дзюдо в регионе

На имя Губернатора поступили письма со словами благодарности от Президента Федерации дзюдо России Василия Анисимова и Президента Международного фонда дзюдо Аркадия Ротенберга.

Они, в частности, пишут:

«11 и 12 октября 2013 года в Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат России по дзюдо (мужчины). Спортсмен Вашего региона Кузнецов Максим завоевал бронзовую медаль.

От имени Федерации дзюдо России и Международного фонда дзюдо поздравляем Вас с успехом и выражаем благодарность за активный вклад в развитие спорта в регионе.

Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество в деле популяризации дзюдо и привлечения детей и молодежи к здоровому образу жизни.

9 и 10 октября 2013 года в Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат России по дзюдо (женщины). Спортсменки Вашего региона завоевали следующие награды: Кириевская Антонина — серебряную медаль, Котова Юлия — бронзовую медаль.

Позвольте от имени Федерации дзюдо России и Международного фонда дзюдо поздравить Вас с медалями и искренне поблагодарить за большой вклад в развитие нашего вида спорта в регионе!»

Физическая культура и спорт
28 октября 2013 года