Встреча в Министерстве иностранных дел

25 октября 2013 года в Министерстве иностранных дел РФ состоялась встреча заместителя Губернатора Брянской области Федора Костюченко с начальником консульского департамента Министерства иностранных дел Российской Федерации Евгением Ивановым. Также на встрече присутствовали заместитель начальника консульского департамента Александр Просвиркин и первый секретарь департамента Илья Ильин.

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между Министерством иностранных дел и Правительством Брянской области. Особое внимание было уделено вопросам привлечения зарубежных инвестиций для развития экономики Брянской области. Обсуждались вопросы культурных и деловых связей с зарубежными странами. Стороны договорились о сотрудничестве.

25 октября 2013 года