Встреча с руководителями города Фокино

24 октября Губернатор Николай Денин встретился с руководством города Фокино.

Во встрече приняли участие глава администрации Фокино Валерий Адриянов и глава Фокинского городского округа, председатель Фокинского горсовета Александр Семин. Обсуждалось социально-экономическое развитие города, готовность коммунального хозяйства к работе в зимний период, ремонт придворовых территорий и другие вопросы.

Валерию Адриянову, который недавно приступил к обязанностям глава администрации Фокино, Николай Денин пожелал плодотворно потрудиться на благо фокинцев. «Руководитель должен услышать каждого, независимо от социального статуса и политических убеждений. Особое внимание уделять тем вопросам, которые особенно волнуют людей», — подчеркнул Губернатор.

Брянский район
24 октября 2013 года