Практически новый хрустальный завод

Реализация проекта по созданию нового предприятия, которое будет выпускать хрустальные изделия, обсуждалась на встрече Губернатора Николая Денина с генеральным директором ООО «УК МК Катюша» Сергеем Авдеевым.

Встреча состоялась 17 октября.

В реконструированном здании сейчас идёт монтаж технологического оборудования. К концу октября должна быть запущена новая печь.

«Дальнейшая судьба проекта во многом будет зависеть от сбыта продукции», — сказал Сергей Авдеев, — работа над новым брендом — «Мальцов» — продолжается: следующий этап после его представления — продвижение на рынке, в том числе в других регионах России. К слову, магазин с продукцией под новой маркой мы планируем открыть в торгово-развлекательном центре «АЭРОПАРК», первая очередь которого очень скоро откроется в Советском районе Брянска».

18 октября 2013 года