Заседание антинаркотической комиссии Брянской области

18 октября его провёл Губернатор Николай Денин.

В нём приняли участие заместитель руководителя аппарата Государственного антинаркотического комитета, начальник Управления по Центральному федеральному округу Геннадий Удовиченко и митрополит Брянский и Севский Александр.

Присутствовали председатели антинаркотических комиссий муниципальных районов и городских округов, представители правоохранительных органов, органов исполнительной власти, Брянского филиала РАНХ и ГС, молодежных организаций.

Речь шла о проблеме наркотизации общества, отношении к этому населения Брянской области, о борьбе с наркопритонами и деятельности брянских молодежных организаций в антинаркотической сфере.

18 октября 2013 года