Власть и газета

14 октября Губернатор Николай Денин встретился с главным редактором «Брянской учительской газеты» Евгением Потуповым.

Отметившая в январе этого года 10-летний юбилей «Брянская учительская газета», сегодня — это еженедельное издание тиражом свыше 9400 экземпляров, ориентированное не только на учителей и работников культуры. На 24 полосах «в цвете» оно предлагает статьи, адресованные читателю самого разного возраста и профессии, публикуя общественно-политические, просветительские, социально значимые, развлекательные материалы, письма читателей и их поэтические и прозаические произведения.

Речь на встрече шла о работе областного издания (в нём трудится менее 20 человек), его перспективах, взаимоотношениях с предприятиями полиграфии.

Губернатор пообещал «Брянской учительской газете» содействие в решении вопросов, которые находятся в компетенции органов исполнительной власти, и пожелал главному редактору и его коллегам творческих успехов.

Пресса и власть, СМИ
15 октября 2013 года