Николай Денин дал интервью общероссийскому телеканалу

16 октября на «Агро-ТВ» выйдет общественно-политическая программа «В деталях» с участием Губернатора Брянской области.

«Агро-ТВ» — первый и единственный российский телеканал аграрной тематики. Он создан при активном содействии Министерства сельского хозяйства РФ и в соответствии с поручением Правительства РФ.

Мобильная студия этого информационно-просветительского телеканала работала на территории ВВЦ в дни проведения Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень-2013». Губернатор Николай Денин был приглашён в программу в качества гостя по инициативе Министерства сельского хозяйства РФ.

Обсуждались итоги сельскохозяйственного года на Брянщине, реализация на территории области крупных инвестиционных проектов и участие Брянской области в мероприятиях, предусмотренных государственной программой поддержки сельхозтоваропроизводителей.

Программа «В деталях» выйдет в эфир завтра в 8.20, 10.20, 12.20 и т. д. с повтором каждые 2 часа.

Посмотреть передачу можно на телеканале «Агро-ТВ» (на кабельном и спутниковом ТВ) или на сайте http://www.agro-tv.ru

15 октября 2013 года