Брянская продукция — жителям Звёздного городка

В Звёздном городке Московской области прошла выездная ярмарка с участием брянских товаропроизводителей.

По поручению Губернатора Н. В. Денина 11 — 12 октября в Звёздном городке впервые состоялась выездная ярмарка выходного дня с участием предприятий перерабатывающей промышленности, сельхозтоваропроизводителей Брянской области. В их числе — ОАО «Бежицкий хлебокомбинат», ОАО» Брянский мясокомбинат», ОАО «Брянский молочный комбинат», ООО «Погарский мясокомбинат», ООО «Агросмак» (плодоовощная продукция), СПК АФ «Культура» (плодоовощная продукция), ИП " Довгалев М.М." (картофель), ИП " Баранов И.В." (мед), ИП " Панченко Н.А." (мед).

В организации мероприятия приняли активное участие мэр Звёздного городка, Герой России, космонавт-испытатель В. И. Токарев, руководитель управления потребительского рынка Брянской области В. Т. Журавлева и сотрудники постоянного представительства Правительства Брянской области при Правительстве РФ в Москве.

На ярмарке по доступным ценам была представлена продукция, произведённая на территории Брянской области (овощи, мясомолочные товары, хлебобулочные изделия, мёд и др.). Побывать на ней и приобрести продукты могли все жители Звёздного городка. Люди остались довольны разнообразием ассортимента и качеством товаров.

Руководство и жители Звёздного городка высказали признательность и благодарность Губернатору Брянской области Н. В. Денину, а также пожелание, чтобы подобные ярмарки стали традицией.

Космонавтика, Сельское хозяйство, Торговля
14 октября 2013 года