Уважаемые труженики полей и ферм, предприятий перерабатывающей промышленности!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Агропромышленный комплекс является одной из ключевых отраслей экономики страны и Брянской области. За последние годы АПК региона достиг значимых результатов — растет производство основных видов сельскохозяйственной продукции, реализуются крупные инвестиционные проекты, новых успехов добиваются брянские фермеры.

Мастерством и трудолюбием наши сельхозпроизводители отличались всегда. Следуя велению времени, вы активно внедряете прогрессивные и экономичные технологии, повышаете культуру производства.

Руководство области уделяет и будет уделять агропромышленному комплексу самое серьезное внимание. Сегодня, как и во все времена, от успехов в АПК во многом зависит динамичное развитие всего региона, благополучие наших жителей.

Дорогие наши земляки! Пусть не только будут полны ваши закрома, пусть и души ваши будут полны радостью созидательного труда!

Крепкого вам здоровья, благополучия, оптимизма! Счастья вам, вашим родным и близким!

Губернатор Брянской области Н. В. Денин
Председатель Брянской областной Думы В. И. Гайдуков