Личный прием граждан

2 октября по поручению Президента Российской Федерации начальник управления Федеральной налоговой службы по Брянской области Елена Викторовна Николаенко провела личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области. Было принято 9 граждан.

Обсуждались вопросы предоставления льгот по имущественным налогам, предоставления имущественного вычета и постановки на учет индивидуального предпринимателя по ЕНВД, трудоустройства в налоговых органах, о регистрации ТСЖ.

Велась речь о преимуществах и конфиденциальности интернет — сервиса «личный кабинет налогоплательщика», о выплате «серой» заработной платы.

Всем обратившимся были даны соответствующие разъяснения.

Приемная Президента РФ
Приемная Президента Российской Федерации в Брянской области