Приглашаем на форум представителей СМИ!

С 19 по 20 ноября в Санкт-Петербурге в Эрмитажном театре Государственного Эрмитажа пройдет VIII Международный медиа-форум молодых журналистов электронных СМИ «Диалог культур».

Форум организован Медиаконгрессом журналистов Европы и Азии, Государственным Эрмитажем, совместно с Союзом журналистов России, Международной Конфедерацией Журналистских Союзов, Международной Академией Телевидения и Радио, при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

На форуме будет обсуждаться развитие новых медиа и роли молодых журналистов в преодолении конфликтов между представителями разных культур и конфессий. В работе форума примут участие журналисты из Европы и Азии.

В рамках мероприятия пройдет фотовыставка, показ документальных фильмов, объединенных темой «Я так живу», а также акция «Эрмитаж на мобильном».

В заключительный день участники форума смогут создать свой сюжет в залах и хранилищах Эрмитажа.

Подробную информацию о форуме можно узнать на сайте www.mediacongress.ru. Там же размещен образец заявки на участие.

Анонс, СМИ
30 сентября 2013 года