Ситуация на полях — на особом контроле властей

Губернатор Николай Денин сегодня провёл совещание, на котором обсуждался ход уборочных работ и перспективы развития сельского хозяйства в Брянском районе.

К разговору были приглашены вице-губернатор Александр Касацкий, заместители Губернатора Елена Локтикова и Николай Симоненко, директор департамента сельского хозяйства Борис Грибанов, глава Брянского района Александр Емельянов, председатель Брянского районного Совета народных депутатов Александр Сысоев начальник управления сельского хозяйства Брянского района Василий Антощенко.

Глава региона обратил особое внимание коллег на мобилизацию сил в связи со сложившимися погодными условиями, которые тормозят уборочную.

«Время сейчас работает против аграриев, — сказал Николай Денин. — Придётся использовать любую возможность, чтобы продолжать работы. Ситуация на полях должна находиться на особом контроле властей».

23 сентября 2013 года