Поздравления с юбилеем Брянщины

На имя Губернатора и жителей Брянщины поступают праздничные поздравления с 70-летней годовщиной освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков.

Председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Федерального Собрания РФ В.Рязанский отметил в своем поздравлении:

«Память от своей истории, о великих событиях, героизме предков делает нас самих сильнее, возвышает нашу страну. В переломные эпохи, когда государство не раз испытывалось на прочность, с особой силой проявлялись у наших предков традиции патриотизма, служения Отечеству, народного единения. Такой знаменательной вехой для нашей страны стала и Великая Отечественная война 1941—1945 гг.»

Он пожелал ветеранам и всем жителям Брянской области крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил, тепла и заботы близких, мира и благополучия.

Свои поздравления также прислали:

Президент Республики Дагестан Р.Абдулатипов,

депутаты Госдумы РФ — председатель Союза женщин России Е.Лахова, председатель Совета директоров ОАО «Мособлстройматериалы» В.Друсинов, А.Богомаз,

губернатор — Рязанской области О.Ковалев, председатель Витебского областного исполнительного комитета А.Косинец, Председатель Координационного совета Международного союза «Содружество общественных организаций ветеранов (пенсионеров) независимых государств» А.Сорокин, атаман московского казачьего округа Союза казаков России, член Президентского совета по казачеству В.Зайцев и другие официальные лица.

Воинский долг, День освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков
17 сентября 2013 года