Подготовка к «Кроссу Нации — 2013»

Вопросы подготовки к проведению в Брянской области Всероссийского дня бега «Кросс Нации — 2013» обсуждались сегодня на организационном совещании под председательством заместителя Губернатора Александра Жигунова. Важнейшее спортивное событие состоится 22 сентября.

Руководители структурных подразделений, участвующих в организации Всероссийского дня бега, отчитались о проделанной работе. Согласно поданным заявкам, в забеге примут участие не менее 7 тыс. спортсменов-любителей всех возрастных категорий из всех районов области. Для них подготовлено необходимое количество номеров с символикой «Кросса Нации».

Собравшимся были представлены награды — кубок за первое место, медали, дипломы, памятные сувениры, которыми будут отмечены победители. Как ожидается, свой вклад внесут и спонсоры, которые подготовят свои подарки для участников «Кросса Нации — 2013».

Всероссийский день бега в Брянске станет массовым праздником, который соберет тысячи сторонников здорового образа жизни и активного отдыха.

Физическая культура и спорт
12 сентября 2013 года