Координационное совещание по обеспечению правопорядка

Сегодня состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области.

В мероприятии приняли участие Губернатор Николай Денин, заместитель председателя областной Думы Михаил Подобедов, федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, прокурор Брянской области Николай Журков, главы администраций муниципальных районов и городских округов, руководители органов исполнительной власти по компетенции рассматриваемых вопросов.

Руководитель аппарата антинаркотической комиссии Брянской области Максим Диордиев представил информацию о проведении дополнительных мероприятий, направленных на снижение употребления алкоголя, наркотических средств и психотропных веществ.

В рамках обсуждения второго вопроса были рассмотрены меры по недопущению вовлечения подростков в совершение групповых нарушений общественного порядка.

О координации действий органов исполнительной власти всех уровней по предотвращению заноса и распространения вируса африканской чумы свиней на территории Брянской области проинформировал начальник областного управления ветеринарии Владимир Пономарёв.

В завершение заседания по вопросам повестки дня были приняты согласованные решения.

Координационное совещание по обеспечению правопорядка
5 сентября 2013 года