Поздравляем с высокой наградой!

Указом Президента РФ Владимира Путина от 16 августа 2013 года № 680 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» присвоено:

преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Брянский областной колледж искусств и культуры» Валентине Владимировне Кожевниковой;

преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Мичуринская детская школа искусств имени М. В. Шевердина» (Брянская область) Галине Васильевне Сафоновой.

Государственные награды, Образование
2 сентября 2013 года