Поклониться павшим воинам

Сегодня Сергей Неверов с семьей посетил Севский район, где в 1943 году погиб его дед Терентий Иннокентьевич Неверов.

Секретарь Генерального Совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Неверов принял участие в торжественной церемонии открытия обновленного Мемориала погибшим воинам и Памятника в честь подвига неизвестного танкового экипажа 141-й отдельной танковой бригады 13 армии Брянского фронта. В мероприятии также приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, Губернатор Брянской области Николай Денин, главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин, заместители председателя Брянской областной Думы Михаил Подобедов и Анатолий Бугаев, секретарь Брянского регионального политического Совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», председатель комитета Брянской областной Думы Юрий Гапеенко, руководитель поискового отряда Севского района «Поиск» Георгий Крючков, председатель районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Александр Ломоносов, а также строители, архитекторы, дизайнеры.

В тот же день Сергей Неверов побывал на Холме Славы, где возложил цветы к памятнику бойцам отдельной 30-й лыжной бригады, сформированной из сибиряков — жителей Омской области, а также к памятнику дагестанцам, павшим во время войны в боях на Севской земле. Затем заместитель председателя Государственной Думы и руководители Брянской области побывали в Кресто-Воздвиженском женском монастыре.

Воинский долг
29 августа 2013 года