Заседание антитеррористической комиссии Брянской области

27 августа 2013 года в администрации Брянской области под председательством Губернатора состоялось заседание областной антитеррористической комиссии.

На заседании комиссии были подведены итоги выполнения решений антитеррористической комиссии Брянской области от 23 апреля 2013 года. Рассмотрены вопросы повышения антитеррористической защищенности объектов образования, железнодорожного транспорта, а также состояния антитеррористической защищенности ОАО «Брянский химический завод».

С докладами по рассматриваемым вопросам выступили руководитель аппарата антитеррористической комиссии Брянской области А. Страздин, представители УМВД России по Брянской области, ГУ МЧС России по Брянской области, УФСБ России по Брянской области. Членами комиссии выработаны и утверждены конкретные мероприятия направленные на повышение антитеррористической безопасности на указанных объектах. Даны соответствующие поручения аппарату антитеррористической комиссии Брянской области, главам муниципальных образований, антитеррористическим комиссиям в муниципальных образованиях.

Аппарат АТК
27 августа 2013 года