Финал кубка Брянской области по спортингу

2000

24—25 августа 2013 г. на территории ООО «Стрелковый клуб Брянск» будут проходить соревнования 2-го этапа кубка России и Финал кубка Брянской области по спортингу.

Организаторами соревнований выступают: Стрелковый клуб Брянск, Национальная Федерация Спортинга и Федерация стендовой пулевой стрельбы Брянской области.

В соревнованиях примут участие более 200 спортсменов из 27 регионов России, а также ближнего зарубежья.

Спортсмены будут соревноваться в нескольких категориях. На огневой рубеж выйдут ветераны, юниоры, мужские и женские команды.

Брянскую область будет представлять команда стрелкового клуба «Пересвет», под руководством неоднократного призера Российских и Европейских чемпионатов, мастера спорта Александра Лубяного.

Победителям личного и командного зачетов будут вручены ценные призы, кубки и медали.

Среди участников соревнований будет проводиться лотерея с розыгрышем призов от СК «Брянск» и партнеров соревнований.

В церемонии открытия соревнований примет участие заместитель губернатора Брянской области Михаил Климов.

Начало соревнований 10–00.

Анонс, Физическая культура и спорт