Брянские спасатели помогут ликвидировать последствия паводка на Дальнем Востоке

1936
1934
1935

Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Брянской области, от Главного управления МЧС России по Брянской области и Брянского пожарно-спасательного центра для усиления группировки по борьбе с последствиями паводка в Дальневосточный федеральный округ направлены силы и средства ГИМС и спасатели. Всего в сводный отряд от Брянской области вошло 15 человек личного состава.

Брянские спасатели пополнят группировку сил и средств, направленную на предупреждение и ликвидацию последствий паводка, оказание помощи населению на территории Амурской области.

Всего на Дальнем Востоке для борьбы с паводком сосредоточена группировка общей численностью более 30 тысяч человек и пять тысяч единиц различной техники. МЧС России продолжает наращивать силы в зоне бедствия за счет привлечения специалистов и техники из многих регионов страны.

МЧС, Паводок, Чрезвычайная ситуация
19 августа 2013 года