Межведомственное взаимодействие будет развиваться

1910

14 августа Губернатор Николай Денин встретился с руководителем Управления Росприроднадзора по Брянской области Сергеем Пироговым.

Сергей Пирогов был назначен на должность руководителя 12 августа.

Являясь территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, Управление работает в тесном контакте с департаментом природных ресурсов и экологии Брянской области.

«Контролировать соблюдение требований российского законодательства в сфере охраны окружающей среды, рациональное использование наших богатств: недр и водных объектов, охрану и воспроизводство лесов — всё это общие задачи. Прошу Вас приложить все усилия для совместного их решения», — с такими словами обратился к новому руководителю Управления Росприроднадзора Губернатор Николай Денин.

«Межведомственное взаимодействие налажено. Уверен, что оно только будет развиваться, — сказал Сергей Пирогов. — Ломать хорошо работающий механизм было бы, на мой взгляд, неправильным».

Экология и природопользование
15 августа 2013 года