Анонс

Департамент образования и науки Брянской области 15 августа проводит тематические секции в преддверии традиционной областной августовской конференции педагогических работников Брянской области.

Будет проведено 5 секций следующей тематики:

1. «От модернизации инфраструктуры к повышению качества школьного образования»

Место проведения: МБОУ Гимназия № 3 Брянска (актовый зал) Брянск, ул. Фосфоритная, 9

Начало: 11.00

2. «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: диалектика инноваций и традиций»

Место проведения: МБОУ «Центр образования Брянска» Брянск, Московский пр., 64

Начало: 11.00

3. «Дополнительное образование, воспитание детей и молодежи в условиях реализации нового Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

Место проведения: ГБОУ ДОД «Брянский областной дворец детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина» Брянск, ул. Грибоедова, 1а

Начало: 11.00

4. «Профессиональная компетентность педагога, как необходимое условие и ресурс качества образования»

Место проведения: Департамент образования и науки Брянской области