Добро пожаловать на Свенскую ярмарку

24 августа у стен Свенского Монастыря на Андреевском лугу состоится традиционное мероприятие конца лета — Свенская ярмарка.

В этом году принять участие планируют 700 организаций.

Гости познакомятся с традиционными подворьями городов и районов Брянщины. В ходе ярмарки будет организована праздничная торговля, конкурсы среди участвующих предприятий и организаций, представлена большая и интересная концертно-развлекательная программа.

В этом году на Свенской ярмарке гостей ожидает масса развлечений: торговые и ремесленные ряды, аттракционы, спортивные состязания, декоративное искусство, музыкальные и театрализованные представления. Пройдет выставка элитных пород животных, птицы, кроликов, будет представлена областная конно-спортивная секция. Кроме того, запланированы мастер-класс с участием чемпиона Европы, чемпиона Паназиатских стран по боксу в легком весе Эдуарда Трояновского, показательные бои ведущих боксёров и кик-боксеров Брянской области.

Разработан сайт Свенской ярмарки-2013 www.svenskaya.ru

Приглашаем всех на Свенкую ярмарку!

Анонс, Культура
12 августа 2013 года