Заседание Президиума Правительства

22 июля Губернатор Николай Денин провёл заседание Президиума Правительства Брянской области.

Обсуждалась ситуации с уплатой налога на прибыль ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и ЗАО «Пролетарий», финансово-хозяйственная деятельность ряда социальных учреждений и районных ветеринарных станций области, вопросы подготовки объектов ЖКХ к работе в зимних условиях. Был рассмотрен пакет правовых актов Правительства.

«По результатам 6 месяцев, налоговики сообщают, что лучше всего собирается НДФЛ. Это хорошо: значит, увеличивается прозрачная, без конвертов зарплата, — отметил Николай Денин. — Но это не единственный налог. При этом я требую от всех представителей власти плотнее работать с предприятиями и организациями — с головными организациями, с собственниками и региональными филиалами — в части уплаты налога на прибыль. При необходимости обязательно и своевременно оказывать помощь в решении возникающих проблем».

Заседание президиума Правительства, Налоги
22 июля 2013 года