Дипломы вручены

5 июля в Брянской областной Думе состоялась вручение дипломов выпускникам Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

В церемонии приняли участие заместитель Губернатора Иван Тимохин, заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев, глава Брянска Александр Ковалев и другие руководители.

Дипломы вручены выпускникам очной формы специальностей «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция».

Среди выпускников 2013 года — лауреаты премии для поддержки талантливой молодёжи, утверждённой Указом Президента Российской Федерации «О мерах поддержки талантливой молодёжи», стипендиаты Брянской областной Думы и Правительства Брянской области, именные муниципальные стипендиаты Брянска, мастера спорта России по гиревому спорту, члены Молодёжного парламента и Молодёжного Правительства Брянской области, Союза пионерских, детских и подростковых организаций Брянской области, областного педагогического отряда, руководители органов студенческого самоуправления филиала.

В адрес выпускников прозвучали поздравления почётных гостей.

5 июля 2013 года