Инвестиционная стратегия Брянщины

Брянская область приступила к разработке Инвестиционной стратегии и Инвестиционной декларации региона.

3 июля в пресс-центре Правительства Брянской области состоялось заседание рабочей группы по повышению инвестиционной привлекательности Брянской области и развитию государственно-частного партнерства. Провел заседание заместитель Губернатора Андрей Пономарев.

В мероприятии приняли участие представители ООО «Национальный институт конкурентоспособности», ставшего победителем открытого конкурса на выполнение научно-исследовательской работы по разработке Инвестиционной стратегии Брянской области и Инвестиционной декларации Брянской области.

В ходе заседания представители института презентовали компанию, команду проекта, а также высказали свои предложения по реализации поставленной задачи.

ООО «Национальный институт конкурентоспособности» входит в группу компаний Stas Marketing, которая является лидером нескольких направлений в консалтинге, в частности, в кластерном развитии территорий и территориальном маркетинге. География проектов компании охватывает более 50 регионов России, Великобританию, Хорватию, Черногорию, Украину, Беларусь, Казахстан, Армению, Молдову.

Институт специализируется на разработке стратегий и целевых программ для регионов нашей страны, имеет большой опыт по разработке стратегий и прогнозов социально-экономического развития, инвестиционных стратегий для Вологодской, Пензенской, Томской, Ульяновской и других областей.

По результатам заседания участниками были согласованы основные этапы разработки Инвестиционной стратегии Брянской области.

4 июля 2013 года