Встреча в представительстве

18 июня в постоянном представительстве Правительства Брянской области при Правительстве РФ в Москве состоялась встреча заместителя Губернатора Федора Костюченко с представителями компании ОАО «Федеральная пассажирская компания» — первым заместителем генерального директора Владимиром Каляпиным и начальником управления организации пассажирских перевозок Алексеем Жигуновым.

На встрече обсуждались перспективы развития железнодорожных пассажирских перевозок и железнодорожных путей Брянской области, возможность проезда по одному билету на разных видах железнодорожного транспорта до конечного пункта, сокращение времени в пути, ввод в 2014-2015 годах нового подвижного состава (испанского производства).

Федор Костюченко выразил слова благодарности Владимиру Каляпину от имени Губернатора Брянской области Николая Денина, Правительства и жителей региона за активное участие в организации курсирования фирменного поезда № 9/10 сообщением Москва-Брянск и вручил памятный подарок. Владимир Каляпин, в свою очередь, вручил Федору Костюченко памятный сувенир — миниатюрную копию новой модели высококомфортабельного пассажирского вагона.

19 июня 2013 года