Встреча с народной артисткой России

18 июня в Москве состоялась встреча заместителя Губернатора Брянской области Федора Костюченко с народной артисткой России, художественным руководителем Государственного бюджетного учреждения культуры Москвы «Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы Рюминой» Людмилой Георгиевной Рюминой.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, в ходе которой выдающаяся исполнительница русских народных песен рассказала о своей творческой деятельности и дальнейших планах.

Федор Костюченко и Людмила Рюмина обсудили организационные моменты проведения концертов, посвященных 70-летию освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков, а также Дню железнодорожника, который будет отмечаться 2 августа.

Намеченные мероприятия с участием народной артистки России Людмилы Рюминой пройдут на Киевском вокзале Москвы и в Брянске.

От имени Губернатора Брянской области Николая Денина Федор Костюченко пожелал Людмиле Георгиевне творческих успехов и поблагодарил ее за большой вклад в сохранение, художественное развитие и популяризацию русского народного творчества.

19 июня 2013 года