Вниманию представителей СМИ!

Журналистам областных СМИ, желающим аккредитоваться на «Славянское единство — 2013», необходимо до 9:00 21 июня направить в пресс-службу Губернатора и Правительства Брянской области (на электронную почту: pressa2@bryanskobl. ru) паспортные данные журналистов и сотрудников технических служб по прилагаемой форме.

Образец заполнения аккредитационной формы можно скачать здесь. Желающим получить пропуск на автомобиль нужно предоставить в том числе и паспортные данные водителя, а также указать марку и номер автомобиля. Обращаем внимание, что в этом году принимающая сторона — Украина. Поэтому пропуска на автомобили будут выдаваться исходя из предоставленных пресс-службе Губернатора и Правительства Брянской области лимитов.

Анонс, Международный фестиваль "Славянское единство"
18 июня 2013 года