Уважаемые работники здравоохранения!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!

Вы посвятили свою жизнь самой благородной и гуманной миссии — исцелению. Мы воздаём должное вашему опыту и профессионализму. Ваш благородный труд во многом определяет самочувствие общества, сегодняшний день и будущее страны.

В последние годы за счет нацпроекта «Здоровье», а затем программы модернизации произошли значимые перемены в здравоохранении нашего региона.

Уверены, что вместе мы и впредь будем планомерно повышать уровень всей системы здравоохранения Брянской области.

Желаем вам здоровья, благополучия, успехов, удачи в вашем нелёгком, но таком необходимом труде! Пусть как можно чаще звучат в ваш адрес слова благодарности за ваш профессионализм и неравнодушие!

Губернатор Брянской области Н. В. Денин
Председатель Брянской областной Думы В. И. Гайдуков