Комбайны — селянам

11 июня на территории ЗАО СП «Брянсксельмаш» вице-губернатор Александр Касацкий передал кормоуборочную технику работникам агропромышленного комплекса Брянской области.

Современные сельхозмашины получили механизаторы Комаричского, Погарского, Клинцовского и Стародубского районов. Пять комбайнов сразу же будут направлены на заготовку кормов.

20% стоимости новой техники компенсируется хозяйствам за счет регионального бюджета. На эти цели планируется потратить около 60 млн. рублей. Всего в рамках программы в этом году планируется поставить более 50 кормо- и зерноуборочных комбайнов.

В завершение мероприятия Александр Касацкий пожелал труженикам села успехов в заготовке кормов.

13 июня 2013 года