Встреча с руководством ОАО «Роснефтегазстрой» и ООО «Технолоджи систем»

11 июня 2013 года в постоянном представительстве Правительства Брянской области при Правительстве Российской Федерации в Москве состоялась встреча с руководителями компаний ОАО «Роснефтегазстрой» и ООО «Технолоджи систем».

В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Ф. Н. Костюченко, главный инженер МУП «Брянскгорводоканал» С. А. Лежников, и.о. директора департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области С. М. Морозова, а также сотрудники постоянного представительства.

В рамках встречи были представлены презентационные проекты автоматизирования систем управления ЖКХ, основанных на интеллектуальных технологиях по предоставлению, техническому обслуживанию и развитию информационно-коммуникационных технологий в модернизации жилищно-коммунального хозяйства в России.

Внедрение и развитие указанных технологий позволит обеспечить контроль за состоянием коммуникационных систем тепло-, энерго- и водоснабжения, а также формирование адекватной системы оплаты предоставленных услуг в сфере ЖКХ.

13 июня 2013 года