Информационные технологии в сфере госуслуг

11 июня под председательством директора Департамента информационных технологий и связи Правительства РФ Владислава Федулова состоялось заседание подкомиссии по использованию информационных технологий при предоставлении государственных и муниципальных услуг Правительственной комиссии по внедрению информационных технологий в деятельность государственных органов и органов местного самоуправления.

На заседании были рассмотрены вопросы реализации мероприятий по организации межведомственного электронного взаимодействия, а также контроля прохождения регламентных процедур системы межведомственного электронного взаимодействия.

В мероприятии, проводимом в режиме видеоконференции, принял участие заместитель Губернатора Андрей Пономарёв.

По результатам заседания подготовлены поручения руководителям государственных органов исполнительной власти Брянской области, участвующим в межведомственном электронном взаимодействии при оказании государственных услуг.

11 июня 2013 года