Защити ребенка

В канун Международного дня защиты детей 28 мая 2013 года в Овальном зале Правительства Брянской области прошло заседание «круглого стола» на тему: «Защити ребенка», организованного комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области.

В работе «круглого стола» приняли участие заместитель Губернатора, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области А.М. Жигунов, представители прокуратуры Брянской области, аппарата антинаркотической комиссии, общественных организаций, областных органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, муниципальных органов опеки и попечительства, комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав (85 чел.).

Были рассмотрены вопросы:

Дети, Комиссия по делам несовершеннолетних, Права человека, Семья