Поздравляем с высокой наградой!

Указом Президента РФ Владимира Путина от 17 мая 2013 года № 489 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоены почетные звания:

«Заслуженный врач Российской Федерации» — заведующей отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Брянская городская детская больница № 2» Наталье Григорьевне Савченковой;

«Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» — преподавателю государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Брянский базовый медицинский колледж» Любови Васильевне Заниной.

Государственная служба
29 мая 2013 года