Конкурс по формированию кадрового резерва

Государственная строительная инспекция Брянской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва государственной гражданской службы Брянской области на должности:

— категории «руководители» высшей группы должностей государственной гражданской службы Брянской области заместителя начальника инспекции-начальника отдела государственного строительного надзора;

— категории «специалисты» ведущей группы должностей государственной гражданской службы Брянской области главного и ведущего консультантов.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте инспекции www.gsi32.ru и по телефонам 66-09-06, 74-21-03.

Государственная служба
Государственная строительная инспекция Брянской области