Личный прием граждан

По графику, утвержденному полномочным представителем Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, 15 мая 2013 г. в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области прошел личный прием граждан по поручению Президента Российской Федерации. Прием провел Военный комиссар Брянской области Соломенцев Андрей Леонидович. В ходе приема рассмотрены различные вопросы, в том числе о присвоении звания «Герой Российской Федерации», о льготах для родственников погибшего на фронте участника ВОВ, о розыске информации о безвести пропавшем участнике ВОВ, а также вопрос о пересмотре размера пенсии в соответствии с действующим законодательством пенсионеру Министерства обороны.

Все вопросы, поднимаемые гражданами, были детально рассмотрены, даны соответствующие поручения.

Военный комиссариат, Приемная Президента РФ
Приемная Президента Российской Федерации в Брянской области