Брянская делегация в Москве

26-27 апреля по инициативе Губернатора Брянской области Николая Денина в Москве побывала делегация Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества.

В первый день пребывания в столице брянцы побывали на концерте народной артистки России Людмилы Рюминой. Во время концерта председатель Брянского регионального отделения Татьяна Лукашова вручила Людмиле Рюминой цветы и памятный подарок — хрустальную вазу, изготовленную мастерами Дятьковского хрустального завода. Принимая вазу, Людмила Рюмина поблагодарила за подарок и сказала: «Какая прелесть!» По окончании концерта певица побеседовала с членами делегации. Она поблагодарила Правительство Брянской области, организовавшее приезд брянской делегации на ее концерт.

На следующий день наш земляк Михаил Фирсов организовал экскурсию по территории Московского Кремля, в ходе которой члены делегации посетили Большой Кремлевский дворец, наблюдали за разводом конного и пешего караула Президентского полка. Затем состоялась экскурсия по Храму Василия Блаженного на Красной площади. Для брянской делегации была организована также обзорная экскурсия по Москве с посещением Соборного Храма Христа Спасителя.

Правительство Брянской области Брянское региональное отделение Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества сердечно благодарят Михаила Фирсова за организацию экскурсии по Московскому Кремлю и Храму Василия Блаженного.

Воинский долг
29 апреля 2013 года