Подвели итоги

25 апреля в Овальном зале администрации области состоялось итоговое совещание работников государственной ветеринарной службы Брянской области по вопросу ветеринарного обслуживания на территории Брянской области.

В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Александр Макаров, начальник управления ветеринарии Брянской области Владимир Пономарев, рабочая группа Российской ветеринарной ассоциации г. Москвы, руководители государственных бюджетных учреждений области (ветеринарных станций по борьбе с болезнями животных, зональных ветеринарных лабораторий), главные госветинспектора закрепленных территорий, представители компаний — поставщиков товаров ветеринарного назначения.

Были подведены итоги деятельности госветслужбы области по результатам показателей 2012 года, определены задачи и приоритетные направления работы на 2013 и дальнейшие годы.

Состоялось награждение лучших работников ветеринарной службы области по итогам 2012 года.

Ветеринария
25 апреля 2013 года