Об итогах исполнения бюджетов области

17 апреля 2013 года под председательством заместителя Губернатора Брянской области Е. И. Локтиковой состоялось совещание с финансовыми органами муниципальных образований области «Об итогах исполнения бюджетов области за 2012 год и задачах на 2013 год».

В совещании приняли участие руководители Брянской областной Думы, Контрольно-счетной палаты Брянской области, Управления ФНС России по Брянской области, Управления Федерального казначейства по Брянской области и Росфиннадзора по Брянской области.

На совещании были рассмотрены результаты исполнения областного и консолидированного бюджетов Брянской области за 2012 год. Обсуждались вопросы взаимодействия финансовых, налоговых органов и органов Федерального казначейства по исполнению местных бюджетов. Были рассмотрены результаты проверок и экспертно-аналитических мероприятий, проведенных по исполнению бюджетов муниципальных образований в истекшем году. Определены приоритеты работы на 2013 год и среднесрочную перспективу финансовых органов области.

Бюджет, Муниципальные образования
Департамент финансов Брянской области