Фестиваль боевых искусств

28 марта состоялась встреча Губернатора Николая Денина с депутатом областной Думы, вице-президентом филиала Российского союза боевых искусств Брянской области Михаилом Ивановым.

Михаил Иванов рассказал главе региона, что 17 апреля в Брянском цирке пройдет традиционный фестиваль боевых искусств и спортивных единоборств.

Своё умение покажут ученики и мастера многих школ и стилей Российского союза боевых искусств. Программа фестиваля будет составлена из произвольных программ и показательных выступлений различных видов единоборств — самбо, дзюдо, карете, джиу-джитсу, капоэйра, тхэквандо, айкидо, рукопашного боя и многих других.

На татами выйдут титулованные и начинающие спортсмены. Участники фестиваля продемонстрируют различную технику и свое мастерство.

Основная цель фестиваля — демонстрация достижений воспитанников и мастеров федераций Союза, пропаганды массового спорта как неотъемлемого элемента физического, духовного и патриотического воспитания.

На встрече обсуждался ход подготовки к фестивалю боевых искусств. Николай Денин высказал свои замечания и предложения.

Физическая культура и спорт
29 марта 2013 года