Анонс

23 марта в 15:00 в концертном зале «Дружба» состоится юбилейный концерт народного артиста России, Украины и Молдовы Александра Морозова «Брянщине — с любовью!».

Концерт откроет программу общественно-значимых областных мероприятий, посвященных 70-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

В юбилейном вечере примут участие Брянский городской оркестр народных инструментов под управлением заслуженного работника культуры РФ Владимир Осипова, народный академический хор ветеранов войны и труда под руководством Татьяны Одинцовой, академический хор ГБОУСПО «Брянский областной колледж музыкального и изобразительного искусства», хор Брянской Епархии, а также ансамбль народных инструментов «Надея» ГАУК «Брянской областной филармонии» и солистка Надежда Ноздрачева, ансамбль русской песни «Бабкины внуки», вокальный ансамбль «Созвучие» под руководством Людмилы Бекреневой, образцовый ансамбль танца «Каприз» ГДК Володарского района, вокальные ансамбли детских школ искусств и ведущие исполнителей Брянска.

Анонс, Культура
20 марта 2013 года