Конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций Брянской области

Конкурсная комиссия по отбору проектов социально ориентированных некоммерческих организаций Брянской области по реализации программы «Содействие развитию институтов гражданского общества и государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций Брянской области в 2011 — 2013 годах» объявляет с 5 по 15 марта 2013 года на территории Брянской области конкурс проектов социально ориентированных некоммерческих организаций Брянской области на получение субсидий из областного бюджета Брянской области на реализацию программы «Содействие развитию институтов гражданского общества и государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций Брянской области в 2011–2013 годах».

Целью проведения конкурса является поддержка некоммерческих организаций, осуществляющих социально значимую деятельность и реализующих социально ориентированные проекты на территории Брянской области города.

Заявки на конкурс представляются в течение 10 дней со дня начала конкурса в конкурсную комиссию, которая проводит отбор проектов.

Контактная информация: тел. 67-43-72, 67-43-73 (комитет по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Брянской области).

Гражданское общество, Демография
Комитет по делам семьи, охране материнства и детства, демографии
6 марта 2013 года