Подписан документ о переносе выходного дня

В целях рациональной организации рабочего (служебного) времени Губернатор Брянской области Александр Богомаз подписал указ о привлечении к работе в выходной день, 14 сентября 2024 года, работников органов исполнительной власти Брянской области, с предоставлением дня отдыха 17 сентября 2024 года с соблюдением требований, установленных Трудовым кодексом Российской Федерации.

Аналогичные решения рекомендовано принять руководителям иных органов государственной власти Брянской области и иных государственных органов Брянской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Брянской области и организаций всех форм собственности, расположенных на территории Брянской области.

12 сентября 2024 года